1815
прусские вахтенные парусники Kolberg, Adler, Schwalbe и Droßel
гребные канонерки шведского типа Nr.10, Nr.17, Nr.45, Nr.48, Nr.51, Nr.116
1823
речная гребная канонерка Thorn
1825
прибрежная парусно-гребная канонерка Danzig
1826-1827
речные гребные канонерки Flußkanonenboot Nr.1 - Nr.2
1831
карантинные брандвахты: Friedrich Wilhelm, Adler, Der Junge Carl, Essay, Mercur, Die Hülfe, Lena, Fanny
1841
гребные канонерские ялы Kanonenjolle Nr.1 - Nr.2
1848-1849
прусские гребные канонерские ялы Kanonenjolle Nr.3 - Nr.8
прусские гребные канонерские шлюпы Strelasund, Kanonenschaluppe Nr.1 - Nr.26
прусские вахтенные парусники Maria и Sophia
северо-германские гребные канонерские лодки St. Pauli, Ruderkanonenboot Nr.1 - Nr.26
шлезвиг-гольштейнские гребные канонерские лодки Kanonenboot Nr.2 - Nr.12
шлезвиг-гольштейнская винтовая канонерская лодка Kanonenboot Nr.1 Von Der Tann
шлезвиг-гольштейнский вооружённый п/х Kiel
1860
паровые канонерские лодки II класса Jäger, Crocodill, Fuchs, Hay, Scorpion, Sperber, Pfeil, Natter, Salamander, Schwalbe, Wespe, Tiger, Hyäne, Habicht, Wolf
1861
паровые канонерские лодки I класса Camäleon, Comet
1863
паровые канонерские лодки I класса Basilisk, Blitz
1864
паровые канонерские лодки I класса Cyclop, Delphin
1866
речной вооружённый п/х Math. Stinnes 2
1869
паровые канонерские лодки I класса Meteor, Drache
1870
вахтенные корабли Helgoland, Cuxhaven, Diana, Nordsee, Bienenkorb, Holsatia, Magnet
1871
вахтенный корабль Roland
речные канонерские лодки (катера) Avantgarde, Franctireur
1874
речные канонерские лодки (мониторы) Rhein, Mösel
1878
канонерская лодка I класса Wolf
канонерская лодка II класса Otter
1879
канонерская лодка I класса Hyäne
1880
канонерская лодка I класса Iltis
1882
канонерская лодка II класса Hay
1885
правительственный баркас Pfeil
1886
правительственный корабль Nachtigal (I)
1887
правительственный корабль Soden
1889
правительственный корабль Pfeil
1892
канонерская лодка I класса Eber
1893
правительственный корабль Hermann von Wissmann
1894
таможенные корабли Wami, Kingani
1895
правительственный корабль Nachtigal (II)
1898
канонерская лодка Iltis
1899
канонерская лодка Jaguar
1900
канонерские лодки Tiger и Luchs
речная канонерская лодка Schamien
правительственный корабль Hedwig von Wissmann
1901
речная канонерская лодка Vorwärts
1902
канонерская лодка Panther
1903
канонерская лодка Eber
1904
речные канонерские лодки Tsingtau и Vaterland
1910
речная канонерская лодка Otter
1915
корабль-ловушка (грузо-пассажирский п/х) K = Kronprinz Wilhelm
1916
корабль-ловушка (грузо-пассажирский п/х) A = Alexandra
корабль-ловушка (грузо-пассажирский п/х) P = Primula
корабль-ловушка (грузовой п/х) H = Hermann
корабль-ловушка (лихтер) O = Oder
корабли-ловушки (шхуны) B = Belmonte и F = Friedeburg
вооружённые мотоботы Annette IV, Boncourt, Brase, Max и Ursus
1917
корабль-ловушка (грузовой п/х) T = Triton
1924
канонерская лодка Meteor
1940
военная мотояхта Equinoxe II
военная мотояхта Nordkaper
военные мотояхты Konsul II, Konsul III, Marsel
1941
эскортные корабли SG-1, SG-2 и SG-3
военные логгеры Altair, Prinz Homburg и Brandenburg
военные логгеры Victoria и Ursula
военный логгер Joannes Georgius
военная мотояхта Zuiderkruis
1942
военные логгеры Maria, Elise, Voorlooper, Clara и Dina
военные логгеры Frida и Hendrika en Adriana
военные мотояхты Aigrette и Remy
военная мотояхта Courlis
1943
эскортный корабль SG-4
военные мотояхты Kermath и Bunkeya
военные мотояхты Flèche Blanche и Chanterêve
1944
военные китобои Wal-10 и Wal-11 военные мотояхты Lucia и Peute